Полезные статьи про духи и тестеры
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Bleu Eau de Parfum", 100 ml (тестер)
Владимир Подольск

Отличный парфюм. Плюс доступная цена. До этого брал тестер 35 ml, но оказалось, что парфюмы...

О магазине
anna180606

Первый раз совершила покупку в данном магазине, сделка состоялась, качество товара...

Все отзывы

Полезные статьи

15.02.2019

Парфюмерия Creed


















Создавая собственный бренд, мог ли Джеймс Генри Крид хоть на секунду предположить, что его детище обретет бесконечную популярность и получит признание среди самых успешных и влиятельных личностей?

09.06.2018

Лучшие мужские ароматы на лето 2018

 


Лето уже началось, а Вы еще не приобрели себе аромат? Переслушали массу духов, но так и не выбрать один из всего ассортимента? Хотите узнать, какие ароматы сейчас пользуются популярностью? Ознакомьтесь с нашим обзором летних ароматов – мы постарались облегчить Вам выбор.

04.04.2018

Селективная парфюмерия

селективная парфюмерия


Сегодня все чаще можно услышать о селективных духах, однако, их история имеет вековые традиции. Дело в том, что парфюм издавна был предназначен для элиты общества. Его высокая цена не позволяла обычным гражданам пользоваться дорогостоящими духами, для изготовления которых требовалось переработать тонны сырья.

10.10.2017

Топ 10 парфюмерных новинок (на сентябрь 2017 года)

Шанель Габриэль новинкаНе так давно мы писали о топ-10 парфюмерных новинок на июль 2017 года. Прошло всего несколько месяцев, и мы готовы представить вам еще десятку самых модных и, пожалуй, самых интересных ароматических новинок на сегодняшний день. Модные дома продолжают соревноваться между собой за внимание взыскательной парфюмерной публики, и результатом таких стараний становятся настоящие шедевры, с которыми мы вас познакомим.

02.06.2017

Топ 10 парфюмерных новинок (на июнь 2017 года)

Guerlain Mon Guerlain

Кажется, что при сегодняшнем многообразии в мире парфюмерии удивить потребителей чем-то новым практически невозможно. Но на самом деле этого не совсем так. Модные дома и популярные бренды не перестают трудиться над созданием особенных ароматных композиций, которые бы кардинально отличались от всего, что представлялось ранее. Благодаря стараниям талантливых мастеров за последний год было выпущено 10 сногсшибательных ароматов, которым уже прогнозируют войти в историю мировой парфюмерии.

20.02.2017

Парфюмерные шедевры последних 25-ти лет

Шедевры парфюмерииСуществуют ароматы, которые достойны считаться легендами. Они не выходят из моды, не надоедают, не теряют своей актуальности. В этой статье мы поговорим о парфюмерных бестселлерах, покоривших сердца миллионов и еще долгое время не собирающихся сдавать своих лидерских позиций.

29.09.2016

Любимые украшения знаменитостей

серьгиМировые селебрити ежегодно задают новые тренды в подборе причесок, макияжа, одежды и, конечно же, украшений. Миллионы женщин со всех уголков планеты с замиранием сердца следят за выходами знаменитостей на красную дорожку и стараются запомнить самые яркие детали в звездных образах. Некоторые модные тенденции постоянно меняются, а некоторые переходят из сезона в сезон, радуя своей постоянностью преданных поклонниц. В этой статье мы рассмотрим ювелирные аксессуары, благодаря которым имена некоторых известных красоток подолгу не сходят со страниц глянца.

16.07.2016

Парфюмерные новинки 2015-2016

Dior Poison Girl

Современные ароматы становятся настоящими произведениями искусства, в создании которых участвуют не только парфюмеры, но и знаменитости, дизайнеры, фотографы и модели. Именно поэтому выпуск новинок является важным событием в жизни каждого бренда. В этой статье мы рассмотрим некоторые самые яркие парфюмерные композиции, которые вышли в свет в 2015 и 2016 году.

25.05.2016

Статья для мужчин!

ДЕВУШКА ОБОРАЧИВАЕТСЯЧасто ли Вам приходилось испытывать дежавю? Все мы хотя бы раз встречались с этим странными немного мистическим чувством. Дежавю возникает, когда человек чувствует неосознанно то – что уже происходило раньше. Такими неосознанными обстоятельствами чаще всего выступают ароматы, звуки, чувство на коже эмоции и т.п.

21.04.2016

Как мужчина воспринимает женский аромат?

женский ароматНе смотря на то, что за последние столетия мы стали весьма цивилизованными, все равно во многом руководствуемся инстинктами. И аромат мы также выбираем относительно неосознанно. Как говорится сердцу не прикажешь и это относится к любимым ароматам. Так что же предпочтения в парфюмах могут рассказать о женщине? Очень многое – темперамент, характер, то чего она ждет от жизни и то, что у нее на душе, и как ее воспринимают мужчины.