Как мужчина воспринимает женский аромат?
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Bleu Eau de Parfum", 100 ml (тестер)
Владимир Подольск

Отличный парфюм. Плюс доступная цена. До этого брал тестер 35 ml, но оказалось, что парфюмы...

О магазине
anna180606

Первый раз совершила покупку в данном магазине, сделка состоялась, качество товара...

Все отзывы

Как мужчина воспринимает женский аромат?

Добавлено 21.04.2016

женский ароматНе смотря на то, что за последние столетия мы стали весьма цивилизованными, все равно во многом руководствуемся инстинктами. И аромат мы также выбираем относительно неосознанно. Как говорится сердцу не прикажешь и это относится к любимым ароматам. Так что же предпочтения в парфюмах могут рассказать о женщине? Очень многое – темперамент, характер, то чего она ждет от жизни и то, что у нее на душе, и как ее воспринимают мужчины.

Любительницы пряных восточных ароматов.

Это женщина, уверенная в том, что создана для того чтобы украшать собой жизнь своего мужчины. Они красива и уверенна в себе. Страстная и любящая внимание. Такая женщина по-настоящему женственна и подчеркивает это всеми способами. Любительница восточного аромата никогда не будет обделена вниманием мужчин.

Цветочные ароматы.

Что говорит о женщине цветочный парфюм? В первую очередь то, что она в большинстве своем – перфекционистка. У нее все должно быть сделано до конца и не как нибудь, а так как положено. Это женщины спокойные и уравновешенные, но тем не менее всегда переживают о близких. Мужчина у такой жены будет окружен заботой и вниманием.

Свежие ароматы.

Женины предпочитающие свежий аромат – оптимистки по жизни. Довольно активные и можно даже сказать что трудоголизм это тоже их характерная черта, поэтому такие девушки часто успешны в карьере. Жизнь таких женщин не стоит на месте, они не привыкли ждать помощи и предпочитают выносить все на своих хрупких плечах.

Фруктовые ароматы.

Женщина, которая носит фруктовый аромат – настоящая кокетка. Она не может жить без мужского внимания, которым никогда не бывает обделена. Надувать губки и капризничать, флиртовать и играть мужчинами у нее получается без труда. Не любит принимать решения и предпочитает перекладывать ответственность на своего мужчину. Такая женина умиляет, ее хочется взять под опеку, мужчинам кажется, что она не способна выжить в этом мире в одиночку.

Древесные ароматы.

Женщина, которая предпочитает древесный аромат самодостаточная, и не требует помощи от окружающих. Все что ей нужно она берет сама и не ждет подходящего случая. Довольно расчетливая, часто делает ставку на карьеру или выходит замуж по расчету. Знает, чего хочет от жизни и добивается всего что хочет. Никогда не раскрывает все карты и всегда остается для мужчин загадкой.

Нежные пудровые ароматы.

Эта женина – воплощение романтики, легкости нежности и в то же время невероятной сексуальности. Такая женщина любит себя и предпочитает свое общество. Очень многогранна и всегда притягательна для мужчин. Нежность – главное ее качество. Укутываясь в аромат как в дорогие меха или пушистое одеяло - она дает мужчине чувство уюта. От такой женщины очень тяжело уйти.