Любимые украшения знаменитостей
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Блю О Де Парфюм", 35 ml (тестер)
Vlast

Очень понравился аромат.

О магазине
Инна (Москва)

Заказываю не первый раз, всегда все отлично! Вчера получила ТФ Белая Замша (тестер). Понятно,...

Все отзывы

Любимые украшения знаменитостей

Добавлено 29.09.2016

серьгиМировые селебрити ежегодно задают новые тренды в подборе причесок, макияжа, одежды и, конечно же, украшений. Миллионы женщин со всех уголков планеты с замиранием сердца следят за выходами знаменитостей на красную дорожку и стараются запомнить самые яркие детали в звездных образах. Некоторые модные тенденции постоянно меняются, а некоторые переходят из сезона в сезон, радуя своей постоянностью преданных поклонниц. В этой статье мы рассмотрим ювелирные аксессуары, благодаря которым имена некоторых известных красоток подолгу не сходят со страниц глянца.

1. Анджелина Джоли и ее изумрудные серьги

Эта американская актриса уже давно стала определенным эталоном женственности и красоты для многих, поэтому каждый ее новый выход в свет не обходится без пристального внимания камер. Ее наряды обычно продуманы до мельчайших подробностей, но при этом достаточно сдержанны и лаконичны. Анджелина старается не перегружать свой образ большим количеством украшений и чаще всего предпочитает оригинальные серьги, которые иногда дополняются кольцом или ожерельем. Одними из любимых украшений актрисы являются роскошные серьги с изумрудами, выгодно подчеркивающие ее зеленый цвет глаз.

Анджелина Джоли украшения

2. Коллекция обручальных колец Виктории Бекхэм

Британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен - все это об одной хрупкой женщине, которая к тому же является настоящей иконой стиля и именно поэтому вызывает постоянный интерес общественности к собственной персоне. Виктория редко дополняет свои образы вычурными украшениями, но при этом питает неимоверную слабость к обручальным кольцам. За 15 лет совместной жизни с Дэвидом Бекхэмом в ее коллекции появилось 13 колец с драгоценными камнями, общей стоимостью больше шести миллионов долларов.

Бэкхем украшения

3. Кара Делевинь в рекламе ювелирных украшений

Знаменитая британская модель совершенно не боится экспериментировать со своим стилем, поэтому ее часто можно увидеть в ярких экстравагантных нарядах, дополненных большим количеством аксессуаров. Крупные серьги, необычные ожерелья, броские кольца - девушка с легкостью объединяет все это в одном образе и при этом выглядит неотразимо. Не так давно знаменитость снялась в рекламной кампании бренда John Hardy. На фотографиях мы видим обнаженную Кару, демонстрирующую необычные ювелирные изделия. Одним из самых интересных можно назвать роскошный браслет в виде змеи. К слову на нашем сайте вы можете найти подобный браслет от Tutti frutti.

 Кара Делевинь украшения

4. Утонченные аксессуары Марго Робби

Австралийская актриса, сыгравшая сексапильную подружку Джокера - Харли Квинн в нашумевшем фильме «Отряд самоубийц», в жизни зачастую появляется в сдержанных, элегантных нарядах. Она редко позволяет себе вычурные, броские аксессуары и отдает предпочтение небольшим, лаконичным украшениям. Чаще всего девушка выбирает изысканные серьги, которые гармонично подчеркивают ее женственность и красоту.

Марго Робби бижутерия

5. Запоминающиеся ожерелья Майли Сайрус

Майли - одна из самых эпатажных молодых звезд Голливуда. Ее образы поражают своей яркостью и креативностью, и если для красной дорожки знаменитость выбирает более сдержанные в ее понимании наряды и аксессуары, то в жизни она привыкла шокировать своих поклонников не только смелыми выходками, но и необычным внешним видом. На ее шее частенько красуются крупные ожерелья, которые привлекают к себе массу взглядов. Девушка совершенно не боится критики и уверено носит такие украшения, сочетая их с повседневной одеждой.

Майли Сайрус бижутерия

У каждой из вышеперечисленных женщин есть особенный взгляд на стиль и красоту. Их украшения неизменно привлекают к себе внимание и являются неотъемлемым атрибутом звездного образа. Выбирая для себя новые серьги, кольцо или ожерелье, ориентируйтесь в первую очередь на собственный вкус и стиль, которого Вы придерживаетесь. Украшения знаменитостей в этом случае могут стать лишь источником для вдохновения, ведь главная цель любого аксессуара - подчеркнуть Вашу индивидуальность.