Топ 10 парфюмерных новинок (на июнь 2017 года)
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Bleu Eau de Parfum", 100 ml (тестер)
Владимир Подольск

Отличный парфюм. Плюс доступная цена. До этого брал тестер 35 ml, но оказалось, что парфюмы...

О магазине
anna180606

Первый раз совершила покупку в данном магазине, сделка состоялась, качество товара...

Все отзывы

Топ 10 парфюмерных новинок (на июнь 2017 года)

Добавлено 02.06.2017

Guerlain Mon Guerlain

Кажется, что при сегодняшнем многообразии в мире парфюмерии удивить потребителей чем-то новым практически невозможно. Но на самом деле этого не совсем так. Модные дома и популярные бренды не перестают трудиться над созданием особенных ароматных композиций, которые бы кардинально отличались от всего, что представлялось ранее. Благодаря стараниям талантливых мастеров за последний год было выпущено 10 сногсшибательных ароматов, которым уже прогнозируют войти в историю мировой парфюмерии.

1) Guerlain «Mon Guerlain» (2017)

Этот волшебный женский аромат, лицом которого была выбрана непревзойденная Анджелина Джоли, очень быстро покорил своей красотой весь мир и стал лидером продаж в большинстве парфюмерных магазинов. На первый взгляд в нем нет ничего особенного: он легкий, ненавязчивый, воздушный. Но как же красиво он садится на нежную женскую кожу, какой роскошный шлейф он оставляет за собой в воздухе! Если Вы в поисках деликатного аромата, который бы подошел для повседневного использования - непременно обратите внимание на Guerlain «Mon Guerlain».

2) Bvlgari «Aqva Pour Homme Atlantiqve» (2017)

Древесно-водяной, невероятно свежий, энергичный, охлаждающий - этот аромат выполнен в лучших традициях Bvlgari. В нем сочетаются классика и модерн, элегантность и брутальность, строгость и дерзость. Он ассоциируется с бескрайним океаном, завораживающим своей силой и могуществом. Bvlgari «Aqva Pour Homme Atlantiqve» отлично раскрывается в теплую погоду, а потому станет незаменимым для весенне-летнего сезона.

3) Gucci «Flora By Gucci Gorgeous Gardenia Limited Edition» (2017)

Ароматы от Gucci достойны особого внимания, так как каждое произведение этого бренда становится настоящим шедевром. Gucci «Flora By Gucci Gorgeous Gardenia Limited Edition» относится к числу тех парфюмов, которые покоряют с первых секунд знакомства. Он сладкий, цветочно-фруктовый, очень манящий и притягательный. Эта версия аромата отличается от классической «Flora By Gucci Gorgeous Gardenia» повышенной стойкостью. Пышный шлейф этих аппетитных духов способен украсить собой любой наряд, подчеркнув женственность, шарм и невероятную сексуальность своей владелицы.

4) Gucci «Bamboo Limited Edition» (2017)

Еще одно лимитированное издание от Gucci предназначено для молодых, романтичных, очаровательных красоток. Его аромат нежный, легкий и воздушный, словно тончайшие цветочные лепестки. Флакон Gucci «Bamboo Limited Edition», выполненный в сдержанном стиле, отлично дополняет основную концепцию парфюма, делая акцент на его чувственном и утонченном характере. Среди прочих новинок этот аромат один из самых милых, девичьих и непосредственных. Он подчеркивает женственность, обаяние и природный шарм своей владелицы, привлекая к ней заинтересованное внимание противоположного пола.

Carolina Herrera "Good Girl"5) CarolinaHerrera «GoodGirl» (2016)

Восхитительные духи в виде туфельки произвели настоящий фурор на парфюмерном рынке. И это не удивительно, ведь какая девушка не захочет пополнить свою ароматную коллекцию таким удивительным флаконом? Кроме оригинального внешнего оформления Carolina Herrera «Good Girl» отличается и неповторимым звучанием. Этот сладкий, вкусный, теплый, пряный аромат никого не оставляет равнодушным. Его выбирают сексуальные, смелые, раскрепощенные женщины, которые не боятся бросить вызов обществу и в любой ситуации остаются уверенными в себе.

6) Prada «L'Homme» (2016)

Выразительный, яркий, многогранный, волнующий, притягательный… Все это о Prada «L'Homme» - оригинальном мужском аромате, в котором создателям удалось воплотить нечто невероятное. Здесь страсть, дерзость, романтичность, брутальность, смелость, решительность - все сплелось в единую мелодию, покоряющую своим волшебным звучанием с первых секунд. Этот свежий, пряный, колкий аромат станет отличным дополнением к хорошо продуманному наряду, а потому является достойным вариантом подарка для стильного мужчины.

7) Tom Ford «Orchid Soleil» (2016)

Очередное парфюмерное творение Тома Форда на тему орхидей снова получило положительный отклик со стороны поклонников бренда. Именно этому Модному Дому как никому другому удается раскрыть красоту столь таинственного цветка. Аромат Tom Ford «Orchid Soleil» заключен во флакон цвета розового золота, который притягивает к себе взгляд и выгодно выделяется на полках парфюмерных магазинов. Роскошный, соблазнительный, манящий, он станет настоящим украшением для женского образа и привлечет к себе заинтересованное внимание окружающих.

8) Diesel «Bad» (2016)

Многие женщины отдают предпочтение «плохим» мужчинам: брутальным, дерзким, решительным, тем, которые ничего и никого не боятся, всегда уверенно следуют за своей целью и получают желаемое любой ценой. В своем новом аромате Diesel «Bad» парфюмеры Anne Flipo и Carlos Benaim постарались воплотить именно такой мужской образ. Задумка удалась мастерам на славу - парфюмерная композиция получилась удивительно харизматичной и быстро получила признание настоящих ценителей качественной ароматной продукции.

9) Yves Saint Laurent «Mon Paris» (2016)Yves Saint Laurent "Mon Paris"

Эта новинка никого не оставляет равнодушным. Стильный флакон, украшенный черным бантом, и волшебный аромат, заключенный в нем - все это производит неизгладимое впечатление на каждого, кому довелось познакомиться с парфюмом от Yves Saint Laurent «Mon Paris». Каждая его нотка наполнена страстью и сексуальностью. Он горячий, томный и соблазнительный, любому образу он придаст шарма, обаяния и неземного очарования. Каждая любительница сладких фруктовых композиций по достоинству оценит эти духи и станет их поклонницей на долгое время.

10) Givenchy «Ange Ou Demon 10 Years» (2016)

К десятилетнему юбилею популярного аромата «Ange Ou Demon» Модным Домом был выпущен новый парфюм в элегантном флаконе, украшенном роскошным черным кружевом. Givenchy «Ange Ou Demon 10 Years» получился таким же интригующим, манящим, таинственным и очаровательным, как и его предшественники. В нем гармонично сочетаются цветочные и фруктовые оттенки, подчеркивающие женственность и соблазнительность истинной кокетки. Этот аромат в считанные секунды поднимает настроение и делает каждый день незабываемым.

 

Представленные выше парфюмерные новинки можно приобрести на нашем сайте. Среди них Вы обязательно найдете «свой» аромат, который станет настоящим отражением Вашего характера, настроения и мироощущения.