Топ 10 парфюмерных новинок (на сентябрь 2017 года)
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
О магазине
Pahnenko72

Аромагуд, Вы-Лучшие))) ❤️❤️❤️

О магазине
Елена, Москва

С Аромагуд, можно сказать, дружу уже лет 8. Всегда у них беру тестеры. Сравнивала парфюм с...

Все отзывы

Топ 10 парфюмерных новинок (на сентябрь 2017 года)

Добавлено 10.10.2017

Шанель Габриэль новинкаНе так давно мы писали о топ-10 парфюмерных новинок на июль 2017 года. Прошло всего несколько месяцев, и мы готовы представить вам еще десятку самых модных и, пожалуй, самых интересных ароматических новинок на сегодняшний день. Модные дома продолжают соревноваться между собой за внимание взыскательной парфюмерной публики, и результатом таких стараний становятся настоящие шедевры, с которыми мы вас познакомим.

1) Yves Saint Laurent «Black Opium Floral Shock» (2017)

Каждая новинка из серии Black Opium достойна отдельного внимания и сразу же становится объектом желания многих ценителей качественной парфюмерии. «Black Opium Floral Shock» не стал исключением. Его роскошное восточное звучание украсили сладковато-свежие цветочные аккорды, благодаря которым композиция приобрела более современный и утонченный характер. Новый аромат поражает своей глубиной и осм

Ив Сен Лоран Блэк Опиум Флорал Шок

ысленностью, оставляя в памяти манящий и головокружительный шлейф.

2) Christian Dior «Poison Girl» (2016-2017)

 

 

В 2016 году «Poison Girl» вырвался в хиты парфюмерных новинок, завоевав миллионы поклонниц своим смелым и ярким звучанием. Спустя год Christian Dior представил более легкую версию аромата, которая сохранила свой дерзкий характер, но стала более непринужденной, женственной и легкой, что соответствует динамичному ритму жизни современной девушки. Обе версии обладают волнующим гурманским звучанием, которое создает вокруг обладательницы парфюма ореол соблазна и сексуальности, притягивающий внимание представителей сильного пола.

 

3) Christian Dior «J`Adore In Joy» (2017)

«J`Adore In Joy» стал еще одной приятной новинкой от модного дома Christian Dior. Лицом аромата неизменно остается актриса Шарлиз Терон, а вот сама композиция предстает в абсолютно новом формате. Парфюмер Франсуа Демаши разбавил привычную цветочно-фруктовую сладость солеными нотами и получил интригующую и неординарную версию парфюма со свежим и жизнеутверждающим характером.

4) Gucci «Bloom» (2017)

Этот волшебный цветочный аромат покорил девушек со всего мира не только яркой рекламной кампаний, лицом которой стала звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон, но и своим изысканным и нежным звучанием, искушающим богатством цветочной палитры. Деликатная и романтичная парфюмерная вода станет идеальным дополнением к воздушному и мечтательному весеннему образу.

5) Chanel «Gabrielle» (2017)

 

«Gabrielle» можно назвать одним из самых ожидаемых ароматов 2017 года. Не удивительно также, что представлять парфюм пригласили популярную актрису Кристен Стюарт, которая стала воплощением свободолюбивого и бунтарского характера этой цветочной парфюмерной композиции. Аромат получился по-настоящему искренним, жизнерадостным и очень элегантным, поэтому быстро завоевал расположение представительниц прекрасного пола.

6) Giorgio Armani «Si Rose Signature II» (2017)

Эта стильная парфюмерная новинка никого не оставляет равнодушным. С момента запуска первого «Si» все последующие фланкеры моментально приобретают популярнос

ть. Легкая и воздушная композиция соответствует нежному пастельному цвету парфюмерной воды в изящном стеклянном флаконе, украшенном атласной лентой. «Si Rose Signature II» - невероятно красивый аромат, который, благодаря своему непринужденному звучанию, будет уместным в любое время года. Он ненавязчиво дополнит любой повседневный образ и придаст ему утонченности и элегантности.

7) Giorgio Armani «Emporio Armani Because It’s You» (2017)

Еще одна интригующая новинка от Giorgio Armani стала воплощением романтической истории двух влюбленных, вдохновившей парфюмера Анну Флипо на создание парных ароматов – для него и для нее. «Emporio Armani Because It’s You» - это женская парфюмерная вода, обладающая игривым и энергичным характером, отражающим чувственную и страстную женскую натуру. Этот аромат, несомненно, оценят любительницы парных парфюмов, которые хотят быть «на одной волне» со своей второй половинкой.

8) Lancome «La Vie Est Belle Bouquet de Printemps» (2017)

В очередной раз модный дом Lancome напоминает нам о том, что жизнь прекрасна и представляет новый деликатный весенний аромат «La Vie Est Belle Bouquet de Printemps», который заставляет забыть обо всех жизненных неудачах и улыбнуться новому дню. Утонченная цветочная композиция, утопающая в мягком гурманском ореоле, подчеркивает женскую красоту и изящность, придавая образу трепетность и хрупкость.

Аквадизиак пур Фам

9) «Good Girl Gone Bad Extreme» (2017)

Хорошая девочка становится еще бо

лее дерзкой и раскованной! Спустя 5 лет после выпуска первого «Good Girl Gone Bad» новый аромат приобрел гурманские оттенки и стал более соблазнительным. Изменения коснулись и флакона парфюма, который кардинально изменил свой цвет с белого

 на черный. Таким образом дизайнеры как бы подчеркнули еще более смелый и непринужденный характер композиции, адресованной уверенным в себе персонам, которые не стесняются своих желаний.

10) Kenzo «L'Eau Kenzo Aquadisiac pour Femme» (2017)

Взрыв чувств и эмоций захватывает при знакомстве с этой новинкой от Kenzo. Ее яркий и гипнотический характер передан в смелом и эффектном дизайне флакона, исполненного в голубых и розовы

х тонах. Сочные фруктовые и нежные цветочные аккорды в «L'Eau Kenzo Aquadisiac pour Femme» сплетаются в единый эликсир соблазна, пленительное звучание которого захватывает с первых нот и заставляет сердце биться чаще!