Звёздные ароматы
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Bleu Eau de Parfum", 100 ml (тестер)
Владимир Подольск

Отличный парфюм. Плюс доступная цена. До этого брал тестер 35 ml, но оказалось, что парфюмы...

О магазине
anna180606

Первый раз совершила покупку в данном магазине, сделка состоялась, качество товара...

Все отзывы

Звёздные ароматы

Добавлено 12.05.2015

Звездные ароматыТуалетные столики любимых звезд всегда вызывают особый интерес, особенно когда речь идет о таком неотъемлемом элементе образа, как парфюм, который способен поведать многое о своем владельце. Итак, какие же парфюмерные пристрастия у знаменитостей?

Шанель №5

Пожалуй, самым популярным и обожаемым «звездным» парфюмом во все времена был и остается «ChanelСкарлетт Йохансон №5». Он был любимым ароматом Мерилин Монро, которая даже призналась, что на ночь «надевает» только «Chanel №5». Свои пристрастия к этому культовому альдегидному парфюму выражают и модели Кейт Мосс и Клаудиа Шиффер, а также актриса Скарлетт Йоханссон. Купить духи можно в нашем интернет-магазине парфюмерии, который предлагает большой выбор ароматов на любой вкус.

Булгари Блэк

Любимица телезрителей Анджелина Джоли обожает соблазнительный восточно-древесный унисекс-аромат Bvlgari «Black». Дерзкий и пленительный парфюм с нотками кожи и амбры прекрасно дополняет стиль сексуальной актрисы. Кроме того, Джоли выражает свою симпатию произведениям марки Creed, которую назвали «парфюмером королевских семей». Этому лондонскому парфюмерному дому в свое время уделяли внимание и такие звезды, как Одри Хепберн, Грейс Келли и Элвис Пресли.

Тьерри Мюглер Ангел

Кэти ПэрриСреди звездных представительниц прекрасного пола особой популярностью пользуются духи «Angel» от Thierry Mugler. Многие актрисы, модели и певицы не устают признаваться в любви этому знаменитому гурманскому аромату. Это не удивительно, ведь любимицы сладкого есть и среди селебрити! Не прочь полакомиться «Ангелом» от Thierry Mugler Скарлетт Йохансон и Кэти Перри. Этот аромат Вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина парфюмерии, где Вы можете купить духи недорого и с доставкой.

Гипнотик Пуазон

Всемирно известная певица Мадонна является поклонницей восточно-гурманского парфюма «Hypnotic Poison» от Christian Dior. Интенсивные, чувственные и соблазнительные духи как нельзя лучше подчеркивают ее яркую и сильную, но в то же время, женственную и сексуальную натуру.

Очаровательная актриса Дженнифер Энистон предпочитает цветочные композиции. Излюбленным парфюмом звезды является «Anais Anais» (Анаис Анаис) от Cacharel. А также в ее коллекцию входит Chritian Dior «Miss Dior» (Мисс Диор) - мягкий, романтичный и нежный аромат. Натали Портман Натали Портман является поклонницей более сдержанных композиций. Свой выбор он остановила на Sisley «Eau du Soir» (О де Суар). Любимые парфюмы известных актрис можно приобрести в нашем интернет-магазине парфюмерии. Для того, чтобы купить духи, нужно всего лишь оформить заказ, воспользовавшись контактной информацией на сайте.

Нарциссо Родригез Фо Хё

Среди российских звездных див популярностью пользуется роскошный аромат «Narciso Rodriguez for Her» от Narciso Rodriguez, созданный решительных и целеустремленных женщин. Этот парфюм приглянулся певице Жанне Фриске и телеведущей и тусовщице Ксении Собчак.

Что касается мужских «звездных» ароматов, то любимчик женщин, красавец Криштиану Роналду признался, что в число его любимых брендов входят Givenchy (Живанши) и Paco Rabanne (Пако Рабане). Он предпочитает легкие и свежие композиции. А российский телеведущий Иван Ургант наоборот выбирает пряные, насыщенные духи с пикантными нотами перца, душистым кардамоном и мускатным орехом, к примеру «Boss in Motion» от Hugo Boss (Хьюго Босс).

Конечно же, парфюмерные пристрастия звезд редко ограничиваются одним ароматом, однако, знакомство с туалетными столиками любимых знаменитостей приближает их поклонников на шаг к кумирам.