Подарок на Новый Год. Новогодний подарок 2017. Что подарить на Новый Год?
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Bleu Eau de Parfum", 100 ml (тестер)
Владимир Подольск

Отличный парфюм. Плюс доступная цена. До этого брал тестер 35 ml, но оказалось, что парфюмы...

О магазине
anna180606

Первый раз совершила покупку в данном магазине, сделка состоялась, качество товара...

Все отзывы

Подарок на Новый Год

новый год

В Новый Год так хочется порадовать родных и близких действительно хорошими подарками. В предвкушении большого праздника приходится потратить много времени и средств на поиски достойных сюрпризов. И, конечно же, хочется, чтобы подарок принес радость и стал не только приятным, но и полезным, а не стоял и пылился на полке. В таком случае, хорошим вариантом будет подарить духи на Новый Год.


новогодний подарокПарфюмерия является элементом, дополняющим и делающим образ завершенным. Кроме того, она используется ежедневно и является, в своем роде, данью не только моде, но и культуре. Как сказал известный французский модельер Пьер Карден: «Духи – это одежда, которую не снимают». Именно поэтому, парфюм – это всегда актуальный новогодний подарок.

К тому же, такой презент можно выбрать как для мужчины, так и для женщины. Однако, прежде чем покупать парфюм, следует обратить внимание на человека, которому он предназначается. Проще всего, если это близкий человек. Так, например, выбрать подарок на Новый Год маме очень просто. Легче всего будет заглянуть к ней на полочку и посмотреть, какие ароматы она предпочитает. Обычно, это сдержанные и женственные композиции, такие как Cerruti "1881 Pour Femme" Cerruti 1881 Pour Femme, Dolce and Gabbana "Rose The One", Estee Lauder "Sensuous". Эти парфюмы можно подарить маме на Новый Год. Будьте уверены, что она оценит такой знак внимания.

Найти подарок на Новый Год подруге тоже достаточно просто. Если вы знаете какие композиции она предпочитает, то смело можете выбирать из них. В ином случае, можно взять подругу с собой в парфюмерный магазин. Таким образом, вы сможете позже приобрести понравившийся ей аромат в подарок на Новый Год.

Givenchy Если хотите удивить подругу, то можно купить что-нибудь из новых и популярных ароматов, например,  Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret" – невесомый, букетный, с приятными чайными и мускусно-древесными нотками, очень популярный среди девушек.

Кроме того, вы можете обратить внимание на оригинальные тестеры, которые предлагает наш интернет-магазин. Это будет отличный подарок на Новый год тем, кто, прежде всего,  ценит качество парфюма. В этом случае, вы Christian Dior Higher Energyсделаете упор на содержимое, а не на флакон. Такой вариант можно подарить на Новый Год мужчине. Удобная упаковка придется по вкусу практичным представителям сильного пола, кроме того, духи можно носить с собой.


Среди таких тестеров можно выбрать подарок на Новый Год парню. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете самые популярные ароматы отличного качества от известных брендов. Выбирая парфюм,
Iceberg Effusion Men лучше всего ориентироваться на характер молодого человека. Так, например, подарить на Новый Год парню, который увлекается спортом можно свежие и бодрящие ароматы, такие как Christian Dior "Higher Energy" или Iceberg "Effusion Men".

Versace Eros, тестерДля деловых и элегантных подойдет, например Versace "Eros" – сексуальный и соблазнительный парфюм со средиземноморскими нотами. Также в каталоге представлены и другие ароматы, каждый из которых имеет свой характер и ноты, ознакомившись с которым будет проще выбрать духи на Новый Год. Известные бренды, такие как Trussardi, Lacoste, Hugo Boss, Dolce and Gabbana и другие представлены среди мужских тестеров.

Также, можно выбрать и подарок на Новый Год папе. Если у него уже есть любимый аромат, то достаточно просто будет найти его в каталоге, а если же нет, то можно также ориентироваться по нотам и его предпочтениям. Кроме того, вы
Miss Dior Cherie можете попробовать удивить его каким-нибудь новым и интересным парфюмом.

Если вы ищете новогодний подарок девушке, то очень удобно будет выбирать аромат по семействам. Нежной юной особе, несомненно, понравятся сладкие цветочные или фруктовые композиции. Наш интернет-магазин представляет широкий выбор таких ароматов от известных модных домов, таких как Cristian Dior, Gucci, Chanel, Escada и другие.

Moschino FunnyИзвестные парфюмерные композиции Moschino «Funny», DKNY «Be Delicious», Christian Dior «Miss Dior Cherie» - отличный подарок на Новый Год девушке. Альдегидные и амбровые ароматы подойдут серьезным и элегантным женщинам.

DKNY Be Delicious

Среди них представлен классический и не подвластный времени Chanel "Chanel №5". Такой новогодний подарок будет расценен как признак хорошего вкуса. Если же аромат адресован любимой девушке, то это будет воспринято ей как особый знак внимания и, безусловно, оценено по достоинству. Кроме того, в нашем интернет-магазине вы найдете восточные, древесные, ванильные и другие парфюмерные композиции, среди которых вы, несомненно, сможете выбрать нужные духи в подарок на Новый Год.

Новый аромат, то это отличное начало Нового Года. Символично, правда? Выбирайте ароматы для родных и близких, дарите яркие и незабываемые подарки на Новый Год!