Подарок на 23 февраля. Что подарить парню на 23 февраля?
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Bleu Eau de Parfum", 100 ml (тестер)
Владимир Подольск

Отличный парфюм. Плюс доступная цена. До этого брал тестер 35 ml, но оказалось, что парфюмы...

О магазине
anna180606

Первый раз совершила покупку в данном магазине, сделка состоялась, качество товара...

Все отзывы

Подарок на 23 февраля

23 февраля

В преддверии 23 февраля девушки в спешке начинают искать подарок для своих мужчин. Не смотря на то, что представительницам прекрасного пола выбор парфюма дается  проще, чем парням, дамы все равно теряются между выбором нужных духов. А так хочется, чтобы подарок на 23 февраля был действительно приятным. В этом случае, наш интернет-магазин даст девушкам несколько советов по выбору духов для своих защитников.

Во-первых, универсальных ароматов не бывает, каждый парфюм призван подчеркнуть существующий образ. Неудачно выбранные духи на 23 февраля в подарок может стать не самым приятным сюрпризом. Такое может произойти, если они совершенно не соответствуют внешнему облику и характеру мужчины. Поэтому, прежде всего, обратите внимание, какому парню вы выбираете парфюм  в подарок на 23 февраля.


Dolce and Gabbana Light Blue Pour HommeВ каталоге нашего интернет-магазина вы можете заглянуть в раздел «Топ продаж» и выбрать аромат из наиболее популярных. Однако, лучшего всего искать духи на 23 февраля среди мужских тестеров.
Такой вариант будет самым оптимальным, ведь для представителей сильного пола совсем не важен внешний видChristian Dior Fahrenheit упаковки, а скорее практичность и качество. Такой парфюм на 23 февраля мужчине – очень прекрасный подарок, благодаря удобной упаковке с распылителем.

Вернемся к выбору аромата, исходя из характера вашего защитника. Среди тестеров вы найдете композиции как для спортивных и динамичных, так и для деловых и элегантных мужчин.

Кроме того, выбирая духи в подарок парню, можно ориентироваться по нотам. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете описание каждого аромата, что упростит его выбор.
Chanel Allure Homme Sport

Духи на 23 февраля парню нужно выбирать, как и одежду, исходя из его образа.
Christian Dior Homme SportСпортивным парням подойдут свежие, бодрящие композиции. Например, среди Chanel представлен "Allure Homme Sport" – аромат для активных и динамичных, прекрасный подарок на 23 февраля мужчине.
Также, очень популярен спортивный парфюм
Christian Dior "Homme Sport" – свежая древесно-фужерная композиция.

Если вы ищете более элегантный и благородный парфюм в подарок парню, то вамBaldessarini Ambre следует обратить внимание на такие ароматы, как Baldessarini "Ambre" или же Dolce And Gabbana "The One For Men". Такие композиции подойдут успешным, деловым мужчинам, предпочитающим более серьезные запахи. Оба аромата имеют в своей Dolce and Gabbana The One For Menструктуре некоторые «изюминки», придающие им особую изысканность и роскошь, в "Ambre" – это виски, а в "The One For Men"- табак. Эти парфюмы также представлены в удобных тестерах, что делает духи на 23 февраля более мужскими, благодаря своей практичности.

Также, в каталоге нашего интернет-магазина вы найдете ароматы для чувственных и соблазнительных. В отличие от других парфюмов, в этих композициях часто выражены цветочные и фруктовые ноты. Пожалуй, именно поэтому, многие девушки выбирают именно такие духи в подарок на 23 февраля парню, ведь в них представленаPaco Rabanne 1 Million некоторая сексуальная и манящая сладость. Среди таких ароматов, можно отметить очень популярный мужской парфюм Paco Rabanne "1 Million". Аромат очень сложный и многогранный, он представлен фруктовыми, цветочными нотами, а также нотами кожи и амбры. Такая композиция, раскрываясь на теле, создает невероятный, волнующий запах. Подарить на 23 февраля духи "1 Million" можно как в тестере, так Versace Erosи во флаконе, который оформлен в форме золотого слитка. Также цветочно-фруктовые мотивы представлены в чувственной мужской композиции "Eros" – новом мужском аромате от Versace.

С помощью нашего интернет-магазина вы сможете с удовольствием выбирать парфюм парню на 23 февраля. Удобный каталог позволит ориентироваться по семействам ароматов, а описание каждого из них сделает выбор более осознанным. Выбрать и подарить духи на 23 февраля – это совершенно просто с нашим интернет-магазином!