Парфюмерия из Дьюти Фри
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
Шанель "Bleu Eau de Parfum", 100 ml (тестер)
Владимир Подольск

Отличный парфюм. Плюс доступная цена. До этого брал тестер 35 ml, но оказалось, что парфюмы...

О магазине
anna180606

Первый раз совершила покупку в данном магазине, сделка состоялась, качество товара...

Все отзывы

Парфюмерия из Дьюти Фри

Добавлено 14.08.2015

дьюти фри парфюмерия

Не так давно термин «дьюти фри» (на англ. «duty free») был знаком далеко не каждому из нас. Кто-то слышал о нем по телевизору, кому-то рассказывали знакомые, а самые любопытные с интересом «гуглили» в сети. Что же это такое – «дьюти» и «фри» и что в нем такого привлекательного? Обо всем по порядку.

В чем преимущество?

Зона дьюти фри - эти многочисленные торговые точки, которые располагаются в пунктах пропусков через государственные границы во многих странах мира. Как правило, они находятся в аэропортах, на территории железнодорожных вокзалов или морских портов. Продукция в них не облагается пошлинами и акцизными сборами, поэтому имеет намного меньшую стоимость, чем в обычных магазинах и торговых центрах. Именно эта особенность и привлекает огромное количество покупателей со всех уголков нашей планеты.

Парфюмерия в зонах дьюти фри занимает одну из самых больших ниш среди предлагаемых товаров. Основные преимущества такой продукции:

  • высокое качество;
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент;
  • отсутствие подделок (100% гарантия);
  • возможность быстро выбрать нужный товар (квалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор).

duty free perfume

Начало великой истории

Первый магазин дьюти фри был открыт предпринимателем Бренданом О'Реганом в 1947 году в Ирландии. Находится он в нейтральной зоне международного аэропорта Шаннона, где продолжает свою работу и сейчас. Магазин беспошлинной торговли был создан специально для транзитных пассажиров, которые путешествовали между Европой и Северной Америкой. Эта идея оказалась настолько интересной и успешной, что через несколько лет нашла своих последователей и в других странах. Предприимчивые американцы Чарльз Фини и Роберт Миллер разработали целую концепцию магазинов дьюти фри, сделав их самостоятельной бизнес-отраслью. В результате такой деятельности в 1960 году в Гонконге появился первый официальный магазин со свободной зоной торговли.

Достойный ответ Duty Free

Наш интернет-магазин является достойным ответом мировой зоне дьюти фри. У нас Вы всегда сможете приобрести эксклюзивную парфюмерию на любой вкус, которая по качеству и цене не уступает товарам из магазинов беспошлинной торговли. Наш товар произведен в ОАЭ, что уже само по себе является визитной карточкой первоклассной продукции. На нашем сайте Вы можете подобрать любой бренд с мировым именем - себе, на подарок близкому человеку или друзьям.