Как выбрать духи?
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
О магазине
Pahnenko72

Аромагуд, Вы-Лучшие))) ❤️❤️❤️

О магазине
Елена, Москва

С Аромагуд, можно сказать, дружу уже лет 8. Всегда у них беру тестеры. Сравнивала парфюм с...

Все отзывы

Как выбрать духи?

Добавлено 07.11.2015

выбор духовКаждая женщина стремится всегда оставаться привлекательной и желанной, поэтому любая деталь ее образа должна быть продуманной и гармоничной. Парфюм играет далеко не последнюю роль в создании образа представительницы прекрасного пола. Он должен дополнять его, гармонируя, при этом, с остальными элементами образа.  Прежде, чем выбрать и купить духи, нужно определить к какому типу относится Ваш образ. Существуют разные классификации. Одной и самых известных является классификация по временам года. В соответствии с ней существует четыре типа образа: весна, лето, осень и зима. Давайте разберемся, какие же духи соответствуют каждому из них.

девушка-веснаДевушка-весна. Образ девушки-весны максимально естественный, сияющий и  открытый. Обаятельные, безмятежные и романтичные, они излучают легкость и нежность. К этому типу внешности относятся светловолосые девушки с серыми, голубыми или серо-зелеными глазами. Обычно, «весенние» девушки отдают предпочтение одежде светлых тонов с простым кроем. Аромат также должен быть соответствующим: легким, воздушным, ненавязчивым с нотками зелени, фруктов и цветов. Он должен ассоциироваться с весенним пробуждением. Яркими примерами таких ароматов являются Versace «Bright Crystal», DKNY «Be Delicious» и Christian Dior «Miss Dior Cherie Blooming Bouquet». Все они представлены в интернет-магазине парфюмерии, поэтому купить духи не составит труда.

девушка-летоДевушка-лето. Яркая, женственная, изящная – так можно охарактеризовать представительницу прекрасного пола этого типа. У нее ярко-голубые или зеленые глаза и светло-русые волосы, а в одежде она отдает предпочтение элегантным нарядам, подчеркивающим фигуру. Аромат девушки-лета – шипровый или цветочно-фруктовый с гурманскими нотками. В этом случае можно купить духи Chanel «Chance Eau Fraiche»Issey Miyake «Pleats Please» или Givenchy «Ange ou Demon Le Secret».

девушка-осеньПредставительницы «осеннего» типа – шатенки или брюнетки с выразительными карими или каре-зелеными глазами и смуглой кожей. Они оптимистичны, уверенны в себе и знают толк в искусстве соблазна. Им нравятся теплые тона в одежде, а их аромат – насыщенный, сложный, с нотками пряностей, экзотических цветов, фруктов, мускуса и амбры. Thierry Mugler «Angel», Amouage «Dia Woman» и Tom Ford «Tobacco Vanille» прекрасно дополнят образ «осенней» красавицы.

девушка-зимаДевушка – зима. К этому типу можно отнести темноволосых девушек с серыми или зелеными глазами и светлой кожей. Они хорошо разбираются в моде, умело подбирая наряды. Их образ продуман до мелочей и выражает собой элегантность и непринужденность. «Снежные» красавицы выглядят эффектно, но отстраненно и недоступно, чем вызывают еще больший интерес у представителей сильного пола. Духи для девушки-зимы должны быть свежими и слегка сладковатыми, например, можно купить духи Trussardi «Delicate Rose» или Bvlgari «Omnia Crystalline».

И не забывайте, что выбранный Вами аромат должен гармонировать с Вашим настроением и мировосприятием!