Духи по знаку зодиака
8 (800) 775-63-60

с 9 до 19 ежедневно

Корзина
Нет товаров
Отзывы
О магазине
Pahnenko72

Аромагуд, Вы-Лучшие))) ❤️❤️❤️

О магазине
Елена, Москва

С Аромагуд, можно сказать, дружу уже лет 8. Всегда у них беру тестеры. Сравнивала парфюм с...

Все отзывы

Духи по знаку зодиака

Добавлено 26.05.2015
Астрологи уверены, что звезды оказывают влияние не только на наш характер и настроение, но и на парфюм, который мы выбираем. По их мнению, правильно подобранный аромат делает человека энергетически сильнее.

ОвенОвны известны своим упорством и независимым характером. Они особенно внимательно выбирают парфюм, поэтому среди представителей этого знака зодиака можно встретить немало парфюмерных гурманов. Как знаки огненной стихии, овны предпочитают достаточно яркие и насыщенные ароматы с нотками пряностей, древесины, цитрусовых.

Для женщин: Gucci «Guilty», Chanel «Coco Mademoiselle», Armand Basi «In Red»

Для мужчин: Calvin Klein «Euphoria Men», Dsquared2 «Potion».

ТелецТельцы достаточно консервативны в выборе духов. Зачастую они долгое время остаются приверженцами одного-двух ароматов. Этот знак принадлежит к стихии Земли и ему ближе природные запахи цветов и трав. В ароматах стоит обратить внимание на нотки мха, древесины, илаг-иланга, ванили. Женщины-тельцы нередко любят сладковатые запахи с гурманскими аккордами.

Для женщин: Chanel «Chance Eau Fraiche», Carolina Herrera «212 Sexy», Calvin Klein «One Shock For Her».

Для мужчин: Christian Dior «Fahrenheit», Yves Saint Laurent «L’Homme», Hermes «Terre D'Hermes».

Близнецы Близнецы же непостоянны в своих парфюмерных предпочтениях и любят экспериментировать, пробовать новинки. Этому «воздушному» знаку зодиака достаточно сложно определиться со своим парфюмом. Сегодня им может нравиться классический аромат, а завтра совершенно необычный и экстравагантный. Больше всего женщинам-близнецам подходят цветочные композиции, а представители сильного пола могут обратить внимание на цитрусовые и фужерные парфюмы.

Для женщин: Giorgio Armani «Acqua di Gioia», Cerruti «1881», Kenzo «L’Eau Par Kenzo».

Для мужчин: Giorgio Armani «Aqua Di Gio», Versаce «Versаce Pour Homme».

ракПредставители водной стихии, раки отдают предпочтение спокойным и гармоничным ароматам, что соответствует их натуре. Нередко раки выбирают классические духи. Представительницы этого знака зодиака очень мечтательны и романтичны. Их нежный и женственный образ дополнят ароматы с нотками лотоса, ванили, жасмина, лилии. Мужчины-раки могут выбрать парфюмы с морскими аккордами. Такие композиции придадут уверенность и позволят ракам расслабиться.

Для женщин: Elizabeth Arden «Green Tea», Burberry «Weekend», Issey Miyake «L'eau D'Issey Florale».

Для мужчин: Mexx «Fly High Man», Lacoste «Lacoste Pour Homme».

левЛьвы очень любят привлекать к себе внимание окружающих, поэтому и аромат льва должен быть красочным, запоминающимся, оригинальным. Этот знак зодиака, принадлежащий к огненной стихии, предпочитает сложные, насыщенные и многослойные композиции. Львам не пристало экономить на ароматах, они выбирают лучшее. Представительницы прекрасного пола с этим знаком зодиака могут выбрать гурманские, цветочно-фруктовые или восточные композиции с роскошным шлейфом. Мужчины-львы могут выбрать свой аромат из пряных или кожаных парфюмов.

Для женщин: Christian Dior «J’adore», Calvin Klein «Euphoria».

Для мужчин: Dolce Gabbana «The One For Men», Antonio Banderas «The Golden Secret».

деваДевы в противовес львам чаще выбирают сдержанные и порой строгие парфюмы. Терпкие древесные и свежие фужерные композиции подойдут умиротворенным девам-мужчинам, а изысканные шипровые и цветочные ароматы понравятся представительницам прекрасного пола этого «земляного» знака зодиака.

Для женщин: Calvin Klein «Sheer Beauty Essence», Chloe «L`eau De Chloe».

Для мужчин: Chanel «Allure Pour Homme».

Весы Весы обладают прекрасным вкусом и тонким обонянием. Они умеют интуитивно выбирать подходящий парфюм, как для себя, так и для окружающих.  Представители этого «воздушного» знака являются приверженцами изысканных классических композиций, проверенных временем и личным опытом. Это теплые, гармоничные и слаженные ароматы с нотками сандала, табака, ладана, пряностей, кофе.  Не чужды женщинам-весам сладковатые, но не броские композиции, создающие ощущение уюта и комфорта.

Для женщин: Creed «Iris Tuberose», Baldinini «Baldinini», Lancome «Poeme».

Для мужчин: Yves Saint Laurent «La Nuit De L`Homme»Christian Dior «Dior Homme».

СкорпионСильные и самостоятельные скорпионы выбирают выразительные ароматы с чувственной базой. Женщины, родившиеся под этим знаком водной стихии, умеют очаровывать и обладают необъяснимым магнетизмом и обаянием. Аромат им следует выбирать соответствующий – чувственный, соблазнительный, глубокий, с нотками афродизиаков – амбры, мускуса, пачулей. Мужчины также могут обратить внимание на древесно-пряные, фужерно-пряные, восточные композиции.

Для женщин: Bvlgari «Jasmine Noir L’Essence», Burberry «Body».  

Для мужчин: Davidoff «Champion», Calvin Klein «Encounter», Bruno Banani «Made For Men».

 Стрелец«Огненных» стрельцов привлекают необычные ароматы, будь то свежие или же фруктовые композиции с экзотическими нотками. Оптимистичные, жизнерадостные и искрящиеся ароматы – лучший выбор для стрельца. Ставки стоит делать на нотки цитрусовых и тропических фруктов, мха, лаванды, уда и других дорогих сортов древесины. Выбирая аромат, стрельцы, как и львы, стараются найти для себя лучшее.

Для женщин: Cacharel «Amor Amor», Givenchy «Play Intense».

Для мужчин: Clinique «Happy For Men», Carolina Herrera «CH Men».

водолейСвободолюбивые водолеи – представители воздушной стихии. Они не привыкли выбирать какой-либо один аромат, зачастую имея на туалетном столике два и больше флакончиков. Обычно это легкие, ненавязчивые, но элегантные композиции с морскими, цитрусовыми, цветочными нотками, которые обладают запоминающимся запахом.

Для женщин: Sisley «Eau Du Soir», Hermes «Un Jardin sur le Nil», Trussardi «Donna».

Для мужчин: Lacoste «Essential», Hugo Boss «Hugo».

козерогУверенным, ответственным и трудолюбивым козерогам по нраву терпкие нотки в ароматах. Они не позволяют себе пользоваться дешевой парфюмерией и обращают внимание на бренд, прежде чем приобрести духи. Козероги предпочитают качественную, статусную парфюмерию, зачастую останавливая свой выбор на каком-либо одном аромате и не меняя его долгое время. Характер парфюма для козерога должен быть несколько сдержанным, но не строгим, не вызывающим и при этом достаточно выразительным, чтобы подчеркнуть уверенную натуру козерога.

Для женщин: Givenchy «Dahlia Divin», Christian Dior «Dior Addict 2».

Для мужчин: Chanel «Egoiste», Bvlgari «Aqva Amara».

рыбыРомантики-рыбы отдают предпочтение композициям с жизнерадостным началом (цитрусовые и фруктовые нотки) и чувственной базой (сандал, амбра, ваниль). Представительницам прекрасного пола можно выбрать цветочные композиции с фрезией, орхидеей, гардений, розой, жасмином и т.д. Мужчинам следует остановить свой выбор на пряных и кожаных композициях с древесными нотками.

Для женщин: Escada «Especially Escada Delicate Notes», Givenchy «Ange Ou Demon Le Secret», DKNY «Be Delicious».

Для мужчин: Issey Miyake «L'eau D'Issey pour Homme», Lacoste «Lacoste Pour Homme», Calvin Klein «CK IN2U Him».

Прислушиваться или нет к рекомендациям астрологов – зависит от Вас, однако, эти советы могут вдохновить к знакомству с новыми ароматами, которые помогут в создании стильного и неординарного образа.